🔁🖼 Жительница Ржева выдвинула свою кандидатуру на пост президента России Об эт…

Forwarded From Ateo Breaking

Жительница Ржева выдвинула свою кандидатуру на пост президента России


Об этом в своем телеграм-канале сообщила сам кандидат - Екатерина Дунцова из Ржева Тверской области.

Можно бесконечно долго смотреть как течет вода, горит военкомат и в РФ фальсифицируют выборы. Конечно, демокартические институты, в частности - выборы президента - в России не работают. Конечно, эти выборы, как и все другие за 23 года будут украдены. Но есть одно НО!

Поддержать Дунцову - единственного демократического кандидата с антивоенноой позицией - это чуть ли не единственное ненасильственное законное действие, которое четко покажет вам, что маргинальноое меньшинство в России - это люди со Zвастикой, а не наоборот.

Коротко о Екатерине: она журналист, экс-депутат Ржевской городской думы и координатор волонтёрского поисково-спасательного отряда.

На своем сайте https://duntsova2024.ru/ Екатерина обозначила тезисы своей политической программы. В частности, Екатерина выступает за прекращение боевых действий, проведение демократических реформ и освобождение политических заключенных.

Всем тем, кто боялся идти на митинги последние 13 лет посвящается - за выдвижение кандидата и поход на выборы руки не свяжут и в тюрьму не посадят. Пора.

Обязательно подпишись на канал кандидата, чтобы узнать где и когда можно оставить подпись за выдвижение: @Duntsova