🎬 «Я сейчас вас на*уй в детский дом сдам» Мать избила и трясла от злости грудного р…

«Я сейчас вас на*уй в детский дом сдам»Мать избила и трясла от злости грудного ребёнка в Москве из-за того, что он не переставал кричать в коляске. Кадры сняли на детской площадке в Западном Дегунино. Как рассказали SHOT шокированные о…

🖼 Взрывы прогремели в пригороде Славянска-на-Кубани Краснодарского края. В небе …

Взрывы прогремели в пригороде Славянска-на-Кубани Краснодарского края. В небе видно яркое зарево. Перед этим очевидцы слышали звук мотора в небе. Местные жители рассказали SHOT, что около 40 минут назад были слышны взрывы, рядом с горо…

🎬 Несколько мощнейших торнадо обрушились на штат Небраска в США, снося города на …

Несколько мощнейших торнадо обрушились на штат Небраска в США, снося города на своём пути. Один из вихрей снёс подчистую небольшие городки Элкхорн и Беннингтон — десятки домов уничтожены. Под завалами люди просят о помощи. Торнадо сейч…

🎬 Десятки клиентов криптобиржи Beribit прямо сейчас штурмуют офис компании в башне «…

Десятки клиентов криптобиржи Beribit прямо сейчас штурмуют офис компании в башне «Федерации» Москвы-Сити. Вкладчики требуют возврата замороженных активов. По информации SHOT, более 50 человек пытаются вернуть свои деньги, которые замор…

🖼 🙄🕌Навального, Гитлера и Коран признали «деструктивными» в челябинской школе…

🙄🕌Навального, Гитлера и Коран признали «деструктивными» в челябинской школе. Учащихся школы №28 попросили на уроке ОБЖ рассортировать «деструктивные течения» по видам. К деструктивным маркерам поведения в тесте отнесли: пропаганду наси…