🖼 В Москве умер замдиректора Имперского русского балета Витаутас Таранда. Предв…

В Москве умер замдиректора Имперского русского балета Витаутас Таранда. Предварительная причина — проблемы с сердцем. Он не дожил неделю до 59-летия.По данным SHOT, Таранда умер в квартире своей жены, в момент смерти женщина была дома….

🎬🖼 🏳️‍🌈😡В России возбудили первое уголовное дело об экстремизме из-за ЛГБТ. …

🏳️‍🌈😡В России возбудили первое уголовное дело об экстремизме из-за ЛГБТ. Под преследование по статье о «деятельности экстремистской организации» (ст. 282.2 УК) попал квир-клуб Pose из Оренбурга, отчиталась у себя в канале серийная доно…

🤑🇦🇲Российские карты «Мир» перестанут работать в Армении. Карточки с 30 марта не…

🤑🇦🇲Российские карты «Мир» перестанут работать в Армении. Карточки с 30 марта не будут работать в банкоматах и POS-терминалах большинства банков страны. Исключение только — «ВТБ Армения». Ранее о прекращении обслуживания «Мира» сообщил …

🎬🖼 Восьмиклассницы поругались из-за очереди в детской поликлинике в Москве. Одн…

Восьмиклассницы поругались из-за очереди в детской поликлинике в Москве. Одна из девочек позже отомстила другой в школьном туалете. Пострадавшая — в больнице с черепно-мозговой травмой, её мама, адвокат Ирина Царёва, обратилась в полиц…

Жители Воронежа сообщают о звуках взрывов в небе над городом. По предварительным …

Жители Воронежа сообщают о звуках взрывов в небе над городом. По предварительным данным, сбит беспилотник.Около двух часов назад в регионе был объявлен режим опасности БПЛА. Сейчас информация уточняется.🎯 Подписывайся на SHOT

🖼 🤬18-летнего парня из Севастополя задержали за надпись «Нет войне мир Украине» …

🤬18-летнего парня из Севастополя задержали за надпись «Нет войне мир Украине» на бюллетене. На его розыск бросили целую следственно-оперативную группу 17 марта Илья Б. сделал надпись на бюллетень, опустил его в избирательную урну ушел….

✅ Биткоин застрял на $67k и держит интригу по дальнейшему движению 😳 Новости понед…

✅ Биткоин застрял на $67k и держит интригу по дальнейшему движению 😳Новости понедельника:🔸 На прошлой неделе институционалы занесли в криптофонды рекордные $2,92 млрд🔸 В РФ создадут платформу для хранения конфискованных криптовалют🔸 СМ…