🎬 🌈🏛 «10% депутатов ГД являются гомосексуалами. От Володина до депутата Макаров…

🌈🏛 «10% депутатов ГД являются гомосексуалами. От Володина до депутата Макарова». Гей-активист указывает на лицемерие властей и предрекает волну подростковых суицидов

После признания ЛГБТ-сообщества экстремистским силовики будут действовать избирательно — в основном против тех активистов, которые выступают против войны, действующей власти, Путина, комментирует «МО» нововведения журналист и гей-активист Ренат Давлетгильдеев. Красовскому и Киркорову ничего не грозит, уверен он.

«У нас ХАМАС в стране экстремистской организацией не признан, а я, Ренат Давлетгельдеев, буду признан, — считает активист. — Просто потому, что говорю, что быть геем — это нормально. Просто потому, что я — гей. Отрезать головы младенцам, брать заложников, насиловать женщин на камеру — это не экстремизм, а я — экстремизм».

«10% депутатов ГД являются гомосексуалами. От председателя Госдумы Вячеслава Володина до депутата Андрея Макарова. А некоторые депутаты держат гей-клубы и получают от этого доход. И занимаются сексом в банях. И увозят туда парней. И глава «Сбербанка» Герман Греф держит свою баню, куда ему привозят молодых накаченных парней заниматься сексом за деньги. И Антон Красовский это делает, а потом в эфире теле-каналов на наши с вами налоги говорит эти вещи», — указывает Давлетгильдеев на лицемерие руководства страны и пропагандистов.

По его словам, страну ожидает волна подростковых суицидов: «Уже есть статистка после принятия закона о запрете гей-пропаганды. Результат: рост подростковой смертности от суицида. Потому что ты не можешь сделать вид, что ты не гей. А тебе 12 лет. Сегодня этим детям говорят: «Вас нет. Мы — взрослые дяди и тети решили, что вы не существуете».

Video is too big