↩️🎬 Отравившаяся смертельной шаурмой семья в Курской области впервые попробова…

SHOT:

Ещё трое пострадавших от смертельной шаурмы во Льгове Курской области — супруги с 4-летней дочкой — упали в обморок после того, как поели фастфуд. Их полуторагодовалый сын, который единственный не ел шаурму, сидел рядом и плакал. Отравившихся успели откачать…

Отравившаяся смертельной шаурмой семья в Курской области впервые попробовала фастфуд в этом заведении. От гибели их спасло, что скорая приехала очень быстро: через пять минут после звонка

Пострадавшие рассказали SHOT, как их вытаскивали врачи с того света. По словам Натальи, в злополучный день они забрали 4-летнюю дочь с занятий и пошли домой. Проходили мимо ларька с быстрым питанием, где была большая очередь, купили две шаурмы, ели сами и дали попробовать дочке. Спустя час им всем стало плохо. Сперва девочка пожаловалась на боли в животе, её сильно рвало. Затем у мужа закружилась голова и заболел живот, он упал в обморок. Спустя 15 минут в полуобмороке была Наталья. Она из последних сил дозвонилась до родственников, те приехали и вызвали скорую. Их маленький сын — единственный, кто не ел шаурму, — не понимал, что происходит, и плакал.

Скорая приехала через 5 минут после вызова. Всем сразу сделали необходимые процедуры: поставили капельницы, уколы от тошноты и рвоты, ЭКГ, взяли пробу сахара. Медики были у пострадавших около часа, через несколько часов приехали проконтролировать самочувствие.

Вчера у пострадавших были бессилие и небольшая температура, сейчас они чувствуют себя хорошо.

🎯 Подписывайся на SHOT