🖼 Мать школьника из Ленобласти спалила его роман с учительницей. 11-летний ученик …

Мать школьника из Ленобласти спалила его роман с учительницей. 11-летний ученик обменивался с преподавательницей интимными фото и целовался с ней после уроков. Девушке грозит до 20 лет колонии.

По данным SHOT, 25-летнюю учительницу начальных классов из Токсово обвинили в нездоровом интересе к одному из своих учеников. Мальчик признался матери, что она оставляла его после уроков, гладила его по интимным местам через одежду, целовала в губы, давала потрогать грудь, а также вела с ним переписки в соцсетях, где они обменивались нюдсами. Мальчик несколько месяцев поддерживал такое нездоровое общение с учительницей, пока переписку не спалила мать. Она обратилась в полицию.

Училку-извращенку задержали. На допросе она заявила, что 11-летний ученик сам к ней подкатывал и оказывал знаки внимания.

Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершённых в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Очень плохую училку отправили в ИВС. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

🎯 Подписывайся на SHOT