🖼 Загадочное исчезновение ростовского предпринимателя в Москве. Мужчина пропал …

Загадочное исчезновение ростовского предпринимателя в Москве. Мужчина пропал прямо из "Москвы-Сити" после того, как наехал на инфобизнесмена Аяза Шабутдинова.

Как нам стало известно, тревожные и таинственные события произошли с 35-летним Семёном Бойко из Ростова-на-Дону (на фото слева). В родном городе он создал сеть спортивных студий и решил прокачать свои бизнес-скиллы в столичном "Лайк центре" Аяза Шабутдинова (на фото справа). Только сразу после этого дела Бойко пошли хуже: бизнес ушёл в минус — плюс образовались долги за курсы. Общий долг Семёна достиг ₽10 млн.

Ростовский предприниматель создал канал на "Ютубе", где стал разоблачать бесполезные, по его мнению, курсы Аяза, и быстро нашёл себе единомышленников. Семён уверял, что ему написали десятки людей, у кого начались проблемы с финансами после обучения в "Лайк центре".

27 июля на канале Бойко вышло видео из разряда "Если вы это видите, значит, со мной что-то случилось", а сам Семён перестал выходить на связь. Последний раз его видели выходящим из съёмной квартиры в "Москве-Сити" и садящимся в чью-то машину.

Сейчас его поисками занимаются семья, друзья, коллеги и волонтёры.

Аяз Шабутдинов прославился тем, что якобы стал молодым миллионером на сети кофеен, после чего превратился в бизнес-тренера, проводя бесконечные семинары и тренинги для начинающих предпринимателей.

🎯 Подписывайся на SHOT