🔁🎬🖼 В Москве аниматор обвинила предпринимательницу в избиении. По словам деву…

Forwarded From SHOT ПРОВЕРКА

В Москве аниматор обвинила предпринимательницу в избиении. По словам девушки, бизнесвумен ударила её по голове и разодрала лицо за то, что она плохо развлекала детей.

Александру Божевольнову наняла Людмила Райхенбах на десятилетие своей дочки в стиле Гэтсби. Она должна была развлекать толпу детей внутри лимузина, который несколько часов катал их по Москве. На четвёртый час праздника некоторые девчонки отвлеклись на игры в мобильнике. И мама именинницы сделала замечание аниматору, что она не справляется.

По словам Александры, в конце праздника Райхенбах заплатила ей всего 10 тысяч рублей вместо 16. А когда девушка стала требовать полной оплаты, Людмила на неё набросилась, ударила по голове и расцарапала лицо.

В беседе с "SHOT ПРОВЕРКОЙ" Райхенбах заявила, что никаких побоев не было и аниматора она не трогала. Людмилу возмутило, что девушка громко решала денежный спор при детях, и она решила "защитить их от кричащего аниматора". Людмила Райхенбах — совладелица столичной компании "Сипиай групп", которая организовывает крупные ивенты.

Теперь спор будет решать полиция. Александра зафиксировала побои и подала заявление. Из-за сильных царапин на лице она пока не сможет работать аниматором и будет требовать компенсацию, равную её зарплате.

🎯 Подписывайся на SHOT