↩️🖼 Задержанного с мефедроном в трусах звезду «Триггера» и «Каменской» передадут …

SHOT:

Актёру фильмов "Триггер" и "Каменская" Анатолию Руденко грозит до трёх лет тюрьмы за мефедрон в трусах. После задержания он вёл себя весьма расслабленно и даже улыбался Вчера около десяти вечера Руденко задержали в центре Москвы с 0,57 грамма мефедрона. Пакетик…

Задержанного с мефедроном в трусах звезду "Триггера" и "Каменской" передадут судебным приставам после общения с полицией: у Анатолия Руденко — 38 неоплаченных штрафов на ₽110 тысяч

По данным SHOT, на своём Porsche Macan Руденко гоняет с 2016 года и очень часто нарушает ПДД. Большинство штрафов у него — за превышение скорости, несоблюдение разметки, езду без ремня безопасности с телефоном в руках и безалаберную парковку. Также за это время Анатолий четыре раза попадал в ДТП.

Ранее мы писали, что задержанный с наркотиками актёр пытался оправдаться, выставляя себя защитником собак: по его словам, он подобрал на улице пакетик с неизвестным веществом, думая, что это отрава догхантеров. Зачем в таком случае он спрятал его в трусы, Руденко не пояснил.

За 0,57 г мефа Анатолию грозит до трёх лет тюрьмы.

🎯 Подписывайся на SHOT