🖼 🤪 Z-патриоты кинулись пиарить книгу «героя СВО», который призывал разделить Ро…

🤪 Z-патриоты кинулись пиарить книгу «героя СВО», который призывал разделить Россию и оправдывал исламских террористов

«Ридовка», Сергей Мардан и ряд пропагандистов помельче как по команде кинулись восхвалять книгу о нынешней войне «У вас нет других нас» некого Даниила Туленкова, бывшего бойца подразделения «Штурм Z», куда набирают зеков. Самого «писателя» они при этом называют в том числе «Русским Хэмингуэем».

Как оказалось, Туленков действительно существует, только зовут его Даниял, он давний татарский националист, а в прошлом — шиитский шейх, призывавший уничтожить Россию, а на месте Татарстана организовать «Идель-Урал».

Опознавший Туленкова автор канала «Радио тысячи озёр» отмечает, что Туленков годами писал статьи, где убеждал суннитов и шиитов объединиться ради убийства евреев, рассказывал о преимуществе дагестанской и чеченской культуры перед русской, оправдывал исламских террористов и даже поддерживал украинских националистов. А в тюрьму Туленков попал, потому что кинул на несколько миллионов рублей своих деловых партнёров. И уже оттуда завербовался в «Штурм Z», где и стал героем русских патриотов.

Других хэмингуэев у этих патриотов за деньги для нас точно нет