↩️🎬 «Я детей люблю. Дети для меня священные» Покупатель, напавший на ребёнка в кур…

SHOT:

Мужчина, ударивший в голову четырёхлетнего мальчика в курской "Пятёрочке", перед нападением четыре раза приходил в этот магазин за водкой. Во время задержания он повторял одну фразу: "Разве это ребёнок?". В беседе с SHOT сотрудники магазина в Курчатове рассказали…

"Я детей люблю. Дети для меня священные"

Покупатель, напавший на ребёнка в курской "Пятёрочке", заявил, что даже не помнит, что ему померещилось. О том, что он чуть не убил малыша, 55-летний Мухамед Гулаев вспомнил только на следующее утро, когда ему показали видео. Суд отправил мужчину в СИЗО на два месяца.

55-летний Гулаев набросился на четырёхлетнего мальчика, когда тот с мамой выбирал продукты в магазине в Курчатове. Мужчина со всего размаху ударил ребёнка по лицу кулаком. Покупатель был сильно пьян. В этот день, как выяснил SHOT, он пять раз приходил в "Пятёрочку" за водкой. Во время задержания Гулаев повторял одну фразу: "Разве это ребёнок?" А когда протрезвел, раскаялся в содеянном.

Гулаев приехал в Курчатов из Ингушетии за день до инцидента, он работал вахтой на Курской АЭС. У мужчины есть 15-летняя дочь. Теперь по статье "Покушение на убийство несовершеннолетнего" ему грозит 15 лет колонии.

🎯 Подписывайся на SHOT