↩️🎬🖼 Энергетики Ивлеевой протекали, а в банках находили плесень. Из-за брака бло…

SHOT:

Настя Ивлеева подала в суд на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Со смоленского завода, разливающего газировку блогерши, требуют 4,6 млн рублей По данным SHOT, в суд обратилась компания Ивлеевой "Коленки пчелы". Ответчиком выступает ООО "Сила воина…

Энергетики Ивлеевой протекали, а в банках находили плесень. Из-за брака блогерша теперь требует со смоленского завода 4,6 млн рублей ущерба. Сейчас производство остановлено

Как рассказали SHOT источники на предприятии в Вязьме, на газировку Easy Peasy постоянно жаловались — энергетики массово протекали, а внутри находили грязь и плесень. На самом заводе "Сила воина Евразия" пустые банки перед розливом, по словам сотрудников, хранили на улице, в результате чего образовывалась коррозия и допускалось загрязнение по микробиологии. Работники говорят, что последний розлив "Изи пизи" был ещё в конце лета. Сейчас энергетиков в магазинах почти не осталось.

Ивлеева полгода пыталась урегулировать ситуацию. Рассматривались варианты, чтобы сделать бесплатный розлив и заменить весь брак, но руководство предприятия отказалось, так как это было слишком затратно. В итоге газировку просто перестали выпускать, а "Коленки пчелы" подали иск на "Силу воина Евразия" и теперь требуют 4,6 миллиона ущерба.

🎯 Подписывайся на SHOT