🔁 WOC-12 передал в Gulagu.net информацию о подготовке масштабного наступления ВС РФ. В ГУ…

Forwarded From Gulagu.net

WOC-12 передал в Gulagu.net информацию о подготовке масштабного наступления ВС РФ. В ГУ ГШ прошли оперативные совещания, на которых были озвучены доклады о проблемах с поставками боеприпасов и вооружения украинской стороне, а также об "эффекте 22/03", который (как мы и предполагали) привёл к радикализации настроений в армии и российском обществе. При этом в докладах были озвучены выводы, что "эффект 22/03"* - временный и использовать его необходимо в ближайшие недели. Также в одном из докладов упоминались отчёты по линии регионов и ФСБ с новыми списками для "частичной мобилизации". Аналитики ГУ ГШ заверяют руководство МО РФ, что лучшего момента не будет. Также в ходе одного из совещаний озвучен отчет об успехах по линии МИД РФ и СВР по проведению серии мероприятий, которые позволили резко снизить объём поставок вооружения Украине и о позитивных (для РФ) прогнозах.

Добавим от себя. Запад заверил Украину и ряд политиков и военных пообещали, что ситуация в Израиле и Секторе Газа не сократит объёмы поставок вооружения, более того более года назад были озвучены обещания передать в 2024 году Украине современные самолеты для защиты неба. В реальности мы видим обратное - Украина из последних сил сдерживает натиск российских войск, произошла ротация всего руководящего состава ВСУ и МО Украины. И ситуация становится критичной.

Команда Gulagu.net приняла решение более не публиковать сами тексты сообщений источников, чтобы не генерировать для них риски быть осужденными по ст.275,276УК РФ.

Gulagunett@gmail.com для источников и инсайдеров. Соблюдайте все меры предосторожности, пожалуйста.

* - «эффект 22/03» - речь идёт о масштабном явлении после событий теракта 22 марта и массированной пропаганде, внушающей россиянам причастность Украины к гибели более 150 россиян 22 марта 2024 года. Также другие источники рассказывают, что в ВС РФ полит.руки уже ведут агитацию и рассказывают российским солдатам и офицерам об ответственности Украины за теракт 22/03 и приводят несколько примеров гибели военных и членов их семей в результате событий 22 марта.