↩️🎬 Восемь лет колонии строгого режима получил блогер-сыроед Максим Лютый, замор…

SHOT:

"В то время, когда я зарабатывал деньги, мать должна была заботиться о ребёнке" Блогер-сыроед Максим Лютый, заморивший голодом своего месячного ребёнка, заявил на суде, что ответственность за смерть малыша должен нести не только он, но и мать сына. До этого…

Восемь лет колонии строгого режима получил блогер-сыроед Максим Лютый, заморивший голодом своего месячного сына

На суде Лютый уверял, что хорошо заботился о младенце и кормил его, а умер тот якобы из-за врождённой дистрофии. При этом к врачам родители не обращались, потому что "у ребёнка всё было хорошо, он был активным и у него блестели глаза".

На предыдущем заседании Лютый заявлял, что ответственность за гибель ребёнка должен нести не только он, но и мать. А наказание в виде двух лет исправительных работ, которое до этого ей назначил суд, считает недостаточным.

Ранее SHOT писал, что грудничок умер от истощения в Сочи прошлой весной в возрасте одного месяца. Его родили дома, а потом, по версии следствия, блогер запрещал супруге кормить малыша. Родственники даже говорили, что Лютый мечтал вырастить из своего чада праноеда — человека питающегося солнечной энергией.

🎯 Подписывайся на SHOT

📩 Прислать новость