🖼 В Шереметьево задержан старший бортпроводник «Аэрофлота» — сын основателя МФК «…

В Шереметьево задержан старший бортпроводник "Аэрофлота" — сын основателя МФК "Норильский никель" Дмитрия Федосеева. Предварительно, он был под наркотиками, сообщает источник SHOT.

35-летнего Дениса Федосеева около часа ночи остановили в зале прилёта в терминале B. Полицейские в это время проводили там рейд по поиску курьеров, которые перевозят наркотики. У бортпроводника, по мнению сотрудников, были явные признаки наркотического опьянения. Его доставили в отдел МВД в аэропорту, а позже отпустили отсыпаться. По факту сейчас проводится проверка, выясняется, с какого рейса Федосеев прилетел в Москву в таком виде.

Денис Федосеев — сын основателя, экс-игрока и главного тренера мини-футбольного клуба Дмитрия Федосеева. Он также являлся главным технологом "Лужников" — готовил большую арену к проведению Лиги чемпионов в 2008 году, где в финале "Манчестер Юнайтед" победил "Челси". В начале 2000-х Федосеев также занимал должность председателя Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации Норильска.

🎯 Подписывайся на SHOT