↩️ В Москву могла попасть смертельная партия метадона из Ставрополя. По данным SHOT,…

SHOT:

Двухлетняя девочка отравилась метадоном в Подмосковье Как стало известно SHOT, малышку в тяжёлом состоянии доставили в столичную детскую больницу из квартиры в ЖК "Ильинские луга" в Красногорске. Взрослые, вызывавшие скорую по телефону, смогли сказать только…

В Москву могла попасть смертельная партия метадона из Ставрополя. По данным SHOT, помимо двухлетней девочки из Красногорска, с отравлением этим наркотиком в столичную клинику госпитализировали 24-летнего мужчину из Хорошёвского района Москвы.

По нашей информации, 24-летнему Евгению М. вызвали скорую в ЖК бизнес-класса "Лайнер Восток" на Ходынском бульваре в минувшую субботу. Мужчину без сознания забрали медики, у него диагностировали отравление метадоном, его госпитализировали в токсикореанимацию. Выяснилось, что Евгений — наркозависимый, употребляет уже довольно давно.

Квартиру, из которой забирали пациента, снимает 20-летняя девушка Анастасия Б., которая познакомилась с Евгением в клубе и пригласила его потусоваться к себе. Сейчас с ней работают полицейские.

Ранее SHOT писал, что с аналогичным диагнозом в московскую детскую больницу накануне была доставлена двухлетняя девочка из Красногорска, за жизнь которой сейчас борются врачи, а с её родителями работают полицейские.

Также мы сообщали, что ранее в Астрахани 25 человек жёстко отравились после употребления метадона, трое из них умерли. Вещество было произведено в нарколаборатории в Ставропольском крае. Позднее были задержаны три распространителя (граждане Киргизии, Узбекистана и Таджикистана), незаконно находившиеся в РФ.

🎯 Подписывайся на SHOT