↩️🎬🖼 В двойном убийстве россиянок Ирины Двизовой и её дочери Даяны в турецком Б…

SHOT:

Ирина и Даяна Двизовы были застрелены, а тела перевезены в пригород Бодрума. Следователи предполагают, что они могли быть убиты на вилле, которую снимали в Бодруме. Предварительно, преступник завернул тела в простыни, погрузил в автомобиль и уехал за город.…

В двойном убийстве россиянок Ирины Двизовой и её дочери Даяны в турецком Бодруме подозревают гражданина Литвы Андрея Куслевича.

45-летний мужчина был вторым мужем Ирины. От него у женщины есть маленький сын, он тоже жил на вилле. Где сейчас мальчик, неизвестно. Турецкие СМИ предполагают, что Куслевич уже уехал из страны с ребёнком.

Андрей Куслевич в 2017 году работал телохранителем у олигарха из Монако. Он вскрыл сейф работодателя и украл драгоценности, но попался в московском аэропорту. После задержания Куслевичу удалось сбежать из-под стражи, когда его должны были доставить в СИЗО из Бабушкинского суда Москвы.

Раннее мы писали о страшном убийстве, которое произошло в Турции. Тела 42-летней Ирины Двизовой и её 15-летней дочери Даяны были обнаружены в пригороде Бодрума. Убийца ещё не задержан.

Даяна мечтала стать блогером, в ТикТоке у неё было около 30 тысяч подписчиков.

🎯 Подписывайся на SHOT