🖼 Ужасная трагедия в Москве: молодая мама, осуждённая в декабре прошлого года за …

Ужасная трагедия в Москве: молодая мама, осуждённая в декабре прошлого года за причинение смерти по неосторожности своему ребёнку, покончила с собой — муж пытался остановить её, но его также нашли под окнами многоэтажки в Некрасовке.

По информации SHOT, накануне днём тело 22-летней москвички нашли возле подъезда дома в районе Некрасовка. Её 33-летний муж выжил чудом — лежал в сугробе. Его госпитализировали в больницу с травмой спины и торакальной травмой — повреждена грудная клетка, сильный ушиб лёгких.

Как нам стало известно, погибшая ранее была судима за причинение смерти по неосторожности — в конце июля 2022 года оставила в комнате свою трёхмесячную дочку с собакой и ушла из квартиры. Пёс запрыгнул на кровать, где лежала малышка, и опрокинул девочку — она упала, ударившись затылком об пол. Девочку госпитализировали в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой. Кроху пытались спасти, но у неё начался отёк головного мозга, позже она скончалась. В конце декабря 2023 года на мать возбудили уголовное дело и приговорили к ограничению свободы на 10 месяцев.

Супруг погибшей работал тренером по бодибилдингу, массажистом.

🎯 Подписывайся на SHOT