​​#UGC #аналитика 🛣️ Bitcoin. Road to $30 750 На четырехчасовом графике первой криптовалюты п…

​​#UGC #аналитика

🛣️ Bitcoin. Road to $30 750

На четырехчасовом графике первой криптовалюты появляется ряд признаков, указывающих на высокую вероятность роста в область $30 750. Предлагаю детально рассмотреть каждый из них:

1️⃣ Поглощение по индикатору Cumulative Delta. Этот инструмент наглядно показывает? как рыночные заявки продавца абсорбируются лимитными покупателями. От такой структуры статистически чаще получаем рост.

2️⃣ После выхода BTC из диапазона $31 500 - $29 700 цена не продолжила снижения, сформировав справедливую зону стоимости лишь немного ниже, в диапазоне $29 560 - $28 960. Это говорит лишь об одном: участники рынка не склонны оценивать текущие цены как выгодные для продажи. Даже после теста ключевого уровня сопротивления Point of Control $30 300 не был обновлен минимум, что свидетельствует о сильном давлении со стороны покупателей.

3️⃣ Основной каскад предиктивных ликвидаций лонгистов расположен на отметке $30 830 (там же, где и ключевой уровень сопротивления VAH), что значительно увеличивает шанс на реализацию восходящего сценария на биткоине.

📌 Вывод. В сложившейся ситуации на рынке, руководствуясь инструментами анализа OrderFlow, более рациональным выглядит поиск лонговых позиций.

Ставь 🐳 если тоже хочешь увидеть рост крипторынка в ближайшую неделю 

От автора канала CRYPTO MENTORS