​​#UGC #аналитика 🎯 Bitcoin целится на $32 000 Несмотря на недавнее распространения фейк-…

​​#UGC #аналитика

🎯 Bitcoin целится на $32 000

Несмотря на недавнее распространения фейк-новости о принятии спотового Bitcoin ETF, цена первой криптовалюты продолжила рост. Причина – агрессивные покупки со стороны крупных участников рынка, которые мы можем отследить с помощью биржевых данных.

Факторы в пользу продолжения роста:

▫️ Восходящая структура тренда с перемещением ценовых минимумов и максимумов начиная с 11 сентября указывает на доминирование спроса на BTC. Растем значительно быстрее, чем падаем, что указывает на “сильный угол атаки” по Price Action и доминирующих быках.

▫️ Индикатор кумулятивной дельты указывает на элементы значительной агрессии продавца на рынке, которая не приводит к снижению цены. Это значит, что все рыночные ордера на продажу поглощаются лимитными заявками на покупку, выставленными в узком диапазоне и препятствующими снижению.

▫️ Все аномальные объемы [синие и розовые квадраты и круги] имеют поддерживающую структуру, что указывает именно на покупку со стороны крупных участников рынка.

📌 Приоритетный сценарий: такая динамика и поведение крупного участника рынка может привести к росту биткоина к уровню максимума, сформированного 13 июля, на $31 850. Промежуточный уровень, от которого можем получить коррекцию: $30 300.

Ставь 🐳 если рад росту крипторынка 

От автора канала CRYPTO MENTORS