Тело девушки с выколотыми глазами и признаками изнасилования обнаружили на берег…

Тело девушки с выколотыми глазами и признаками изнасилования обнаружили на берегу озера в Подмосковье. Страшную находку сделали волонтёры после двух дней поисков.

По данным SHOT, жуткая история с трагичным финалом началась в минувшую субботу. В тот день 27-летняя Кристина рано утром поссорилась со своей 62-летней мамой Галиной Викторовной (они живут в одной квартире в Кузьминках). Девушка приревновала мать к старшей сестре и племянникам и ушла из дома в седьмом часу утра. Через 15 минут Кристина последний раз созвонилась с мамой и больше на звонки не отвечала. Через три часа её телефон отключился.

На следующий день Галина Викторовна обратилась в полицию, волонтёры из "Лиза Алерт" начали поиски.

В ночь на вторник тело Кристины обнаружили на берегу озера Рабиновское в Богородском городском округе, примерно в 2,5 км от деревни Мишуково.

Оба глаза девушки были выколоты, а её штаны — спущены до колен. Из личных вещей пропала банковская карта. Тело забрали на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.

Полиция разбирается в обстоятельствах жуткого происшествия и выясняет весь маршрут погибшей после её ухода из дома, а также устанавливает всех, с кем она контактировала.

🎯 Подписывайся на SHOT