🔁 Телеканал ZDF представил ещё одну часть док.фильма «Воины Путина», где рассказан…

Forwarded From Gulagu.net

Телеканал ZDF представил ещё одну часть док.фильма «Воины Путина», где рассказана и показана история майора внутренней службы Виталия Примака из отряда специального назначения «Тайфун» УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, который покинул Россию и при поддержке правозащитной команды Gulagu net дал показания прокурорам Офиса Генерального прокурора Украины и следователям МУС о систематических пытках и жестоких бесчеловечных методах, которые спецслужбы Путина применяют к пленным украинцам, принуждая их к «сотрудничеству» и подписанию самооговоров, на основании которых псевдосуды выносят приговоры о геноциде и идёт фальсификация материалов для оправдания войны и агрессии против Украины.

Это первое интервью майора Виталия Примака и эксклюзив канала ZDF и съёмочной группы StoryHouse. За последние более чем 1,5 года из России эвакуированы сотрудники и офицеры спецслужб, которые уже допрошены и включены в программы защиты свидетелей, а их показания подтверждены документами, материалами, фото и видео архивами, которые собраны экспертами и координаторами Gulagu net и команды Atlantic Detective.

Эта серия док.фильмов наглядно показывает, какую большую работу мы с Вами провели за эти годы, помогая международному расследованию и правосудию. Это уникальный опыт и нам важно продолжать упорно работать и разоблачать преступления кровавого режима.

Продолжайте пожалуйста поддерживать нас подписками, спонсорской помощью, лайками и репостами. Мы рискуем собой и тратим свои жизни и нервы, и делаем то, о чём уже снимают фильмы и пишут книги. Помогайте нам оставаться мощными, быстрыми и эффективными, независимыми и результативными✊🏻

https://www.zdf.de/dokumentation/putins-krieger/putins-krieger-104.html

www.zdf.de
4/4 Witalij: Ein russischer Elite-Kämpfer packt aus

Der Elitesoldat Witalij zählte einst zu Putins loyalen Kriegern. Der Ukrainekrieg raubte ihm die Illusion. Er berichtet über Russands Kriegsmaschine.