🎬 🦀⚰️👱‍♂️ «Похороны Навального могли бы бросить чернейшую тень на оперетту по…

🦀⚰️👱‍♂️ «Похороны Навального могли бы бросить чернейшую тень на оперетту под названием «выборы Путина». Невзоров — о причинах невыдачи тела Навального его родным.

«Путинизму удалось превзойти в подлости самого себя» — говорит публицист Александр Невзоров, комментируя ситуацию с телом Навального.

«Чекисты Путина начали шантажировать мать Навального. Ей показали труп, но в качестве условия выдачи этого трупа от нее потребовали согласие с экспертным заключением и абсолютно тайные похороны. Ну, как хоронят хомячков и морских свинок. Эти шесть дней, которые прошли с момента смерти, были днями немыслимого свинства, когда страна показала, что она живет по законам преисподней, по законам произвола».

Недопуск к телу, а затем отказ его выдавать свидетельствуют о намеренном убийстве Навального, считает публицист: для доказательства своей непричастности можно было бы задействовать международную экспертизу. «Однако они этого не сделали, они нарисовали все сами. Разумеется, ухмыляющиеся убийцы и должны были создать примерно такую туфту, как ссылку на естественные причины смерти. Им это очень удобно, но можно быть на 100% уверенными, что это заключение лживо».

Почему власти боятся допустить публичные похороны оппозиционеры, тоже очевидно: «Похороны Навального могли бы бросить чернейшую, сильнейшую и нужнейшую тень на оперетту под названием «выборы Путина», которая затевается в марте. Понятно, что скорее всего невозможно будет провести похороны Навального и выборы Путина в один день. Хотя это было бы сильно и едко».

Подписывайтесь на телеграм-канал Невзорова и его youtube-канал, где он говорит о важных событиях.

Video is too big