↩️🖼 Суд отправил под домашний арест блогера из Таджикистана Салмона Джумабоя, ко…

SHOT:

"Эта страна дала мне очень много возможностей. Я отлично отношусь к русским девушкам" Блогер из Таджикистана Салмон Джумабой написал заявление в полицию, чтобы найти того, кто подделал видео, где он якобы оскорбляет русских девушек. Пранкер заявил SHOT, что…

Суд отправил под домашний арест блогера из Таджикистана Салмона Джумабоя, который оскорблял русских девушек в своих видео.

Ранее SHOT рассказывал, что Джумабой написал заявление в полицию, чтобы найти того, кто подделал видео, где он оскорбляет русских девушек. Он утверждает, что он никогда не кричал, что с "Наташкой кайфовал", и вообще в ролике не его голос.

Салмон был задержан 7 января из-за вайнов и пранков с разными девушками в Москве. Например, в том самом видео, попавшем в Сеть, говорится, что "скоро все русские девушки будут наши". 9 января Симоновский суд Москвы освободил блогера из-под стражи. Но прокуратура подала апелляцию, настаивая на аресте, так как Салмон не проживал по месту регистрации и мог скрыться, несмотря на подписку. В отношении Джумабоя возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

🎯 Подписывайся на SHOT