↩️🖼 Стали известны подробности избиения барменши в кафе на Камчатке. По нашей ин…

SHOT:

На Камчатке ищут мужчину, зверски избившего барменшу в кафе. Впечатлительные, не смотрите это видео Всё произошло в посёлке Сокоч. Предварительно, мотивом нападения стало замечание — девушке не понравилось, что повар Дмитрий пришёл на работу в нетрезвом…

Стали известны подробности избиения барменши в кафе на Камчатке. По нашей информации, тот самый изверг — управляющий и повар заведения "Дон капучино" Дмитрий Рязанов — пришёл на работу в стельку в семь утра. Пьяному начальнику не понравилось, что его подчинённая барменша Софья разговаривает с ним без должного уважения

Девушка встретила Рязанова на входе. Управляющий пришёл на работу с приятелем. Оба были в хламину. Софья попросила ключи от кафе и пошла к барной стойке готовиться к открытию. В этот момент к ней подошёл пьяный начальник, начал крыть матом и оскорблять девушку. Та вежливо попросила босса пойти немного отоспаться. Здесь он и вскипел. Пошёл за ней на кухню и начал жестоко избивать и запинывать подчинённую.

У пострадавшей диагностировали многочисленные переломы костей лица, в том числе челюсти. Девушка всё ещё не может поговорить со следователем. Барменша до сих пор не отошла от шока.

Также, как мы ранее писали, данный "альфа-самец" уже дважды нападал на женщин, а однажды пырнул ножом мужчину. Он был судим по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Уклонение от лишения свободы" (какое-то время был в бегах).

🎯 Подписывайся на SHOT