↩️🎬 Новые кадры спасения малышки, которая гуляла по карнизу в Каспийске. Сосед сн…

SHOT:

В Каспийске женщина-дворник в 5 утра увидела девочку на кондиционере на девятом этаже и подняла на уши весь дом и все службы. Этажом ниже страховали, внизу жители стояли с одеялами, спасатели пробирались в квартиру. Родителей не было дома. В квартире находилась…

Новые кадры спасения малышки, которая гуляла по карнизу в Каспийске. Сосед снизу пытался забраться к ней на девятый этаж по фасаду. Мужчина уговаривал ребёнка не шевелиться, чтобы не упасть. 26-летняя мать Зумрат в это время тусовалась в ночном клубе в Махачкале. Она оставила двух дочек (4 и 6 лет) одних на всю ночь и явилась уже утром

По нашей информации, первой малышку, сидящую на кондиционере, в 5 утра заметила дворник. Она подняла на уши весь двор. Очевидцы побежали будить соседа снизу, чтобы добраться до девочки. Абулмуслим Гаджиев (на видео) выглянул в окно и ужаснулся — кроха не боялась высоты и спокойно свешивала ножки вниз. Сосед попросил другого мужчину его подстраховать и, рискуя жизнью, полез наверх. Но достать ребёнка никак не получалось. Малышка радовалась такому вниманию и махала ручкой людям внизу, которые уже стояли с растянутым одеялом на случай её падения.

Поняв, что достать ребёнка снаружи не выйдет, мужчины пошли вскрывать квартиру гвоздодёром. Тоже не удалось. Старшая сестра сначала боялась открывать квартиру незнакомцам. На место приехали спасатели. Девочку уговорили открыть, но у неё долго не получалось справиться с замком. Позже она всё же открыла дверь. Абулмуслим забежал в квартиру и спас малышку. Итого она провела на карнизе полчаса.

Примерно через полтора часа домой пришла мать детей. Она даже не подошла к дочери, которая была в смертельной опасности, и заявила мужчинам: "Вы мою дверь открыли?". В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Оставление в опасности".

🎯 Подписывайся на SHOT