↩️🎬🖼 ⚡️Стала известна цель визита Аллы Пугачёвой в Россию. Как сообщил источник…

SHOT:

Пугачёву требуют задержать и допросить о её участии в финансировании ВСУ. Примадонне грозит статья, спустя несколько часов после приезда в Россию. По данным SHOT, общественники из "Зова народа" обратились к председателю СК РФ Бастрыкину и министру МВД Колокольцеву.…

⚡️Стала известна цель визита Аллы Пугачёвой в Россию. Как сообщил источник SHOT из окружения примадонны, она приехала, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все документы, связанные с её детьми, которые семья не взяла с собой в прошлый визит.

Кроме того, в окружении певицы считают, что Алла Борисовна попытается помочь своему мужу решить вопрос со снятием иноагентского статуса.

По данным нашего источника, Алла Пугачёва давно завещала всё своё имущество своим младшим детям. Но владельцем замка в подмосковной деревне Грязь по-прежнему является её муж-иноагент Максим Галкин. Предварительно, певице нужно решить некоторые вопросы с нотариусом, связанные с наследованием их детьми этого самого замка. Также её целью были некие документы на детей, которые необходимы для завершения процесса переезда в их новые апартаменты в кипрском Лимассоле.

У Пугачёвой с Галкиным* двое десятилетних детей (двойняшки Гарри и Елизавета). Вместе с ними семья переехала в Тель-Авив после начала СВО. Но война между Израилем и Палестиной, начавшаяся 7 октября, заставила их переместиться на Кипр.

Ранее мы писали, что Пугачёва и Галкин* стали обладателями роскошных апартаментов на одной из главных улиц кипрского Лимассола стоимостью почти в ₽1 млрд (на фото). На своём концерте в этом городе Максим* говорил со сцены, что "жену и детей сделал киприотами".

Алла Пугачёва вчера вечером заехала на территорию РФ через КПП в Псковской области. Там она села на поезд и сегодня рано утром приехала в свой замок в подмосковной деревне Грязь (на видео), где заранее началась подготовка к её визиту.

По некоторым данным, примадонна также может посетить церемонию прощания с народным артистом дирижёром Юрием Темиркановым, который скончался накануне в возрасте 84 лет.

*Иноагент

🎯 Подписывайся на SHOT