↩️🎬 Сотрудница УК, которая переехала девушку в Щёлково, заявила, что та сама упал…

SHOT:

Десять лет колонии может грозить девушке, которая переехала на машине жительницу Щёлково. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". По уточнённым данным SHOT, 25-летняя Милена (на фото) работает в группе компаний…

Сотрудница УК, которая переехала девушку в Щёлково, заявила, что та сама упала ей под колёса. Милена уверяет, что не хотела никого калечить, просто испугалась разгневанных жителей, которые терроризировали её, снимали на телефон, а одна "баба вообще у*бала по лицу".

По данным SHOT, вчера 25-летняя сотрудница группы компаний "Основа", которая курирует работу УК в районе, жёстко переехала девушку во время встречи коммунальщиков с недовольными клиентами. Когда жильцы неотремонтированных домов нагрянули в офис с претензиями, оттуда выбежала Милена и рванула к арендованной машине.

Виновница ДТП уверяет, что она никак не связана с ремонтом домов и приезжала совсем по другому вопросу — набрать персонал. А разъярённые жители на неё набросились. Поэтому она испугалась и решила сбежать. Сейчас в отношении Милены возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", ей грозит до 10 лет колонии.

Пострадавшая Наталья находится в больнице с переломами ноги. Дома маму ждёт и сильно переживает за неё 14-летняя дочка. Женщина госпитализирована в ту же клинику, где сама работает санитаркой.

🎯 Подписывайся на SHOT