🎬 Шоу Анастасии Волочковой требуют запретить после видео, где Джигурда целует её…

Шоу Анастасии Волочковой требуют запретить после видео, где Джигурда целует её в трусы. Общественники считают, что прима подаёт плохой пример несовершеннолетним балеринам и её выступления могут плохо сказаться на психике детей

Это видео ориентировочно было снято в начале прошлого года, но в Сеть его слили на днях. Не исключено, что это было сделано на фоне скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой.

Джигурда на кадрах не только снимает с пьяной "примы-балерины всея Руси" штанишки, но и неоднозначно трогает её за причинное место, а заканчивается это всё горячим поцелуем. Такое поведение звезды, которая ставит себя в пример маленьким девочкам-балеринам, совершенно недопустимо, особенно в разгар СВО. По данным SHOT, общественники из "Ветеранов России" требуют запретить Волочковой выступать на большую аудиторию. Ранее балерина заявляла, что её патриотизм проявляется в том, что она бесплатно приглашает детей на свои выступления. Следующее шоу она анонсировала весной в Петербурге.

Сама Волочкова в сливе видео обвинила Джигурду и назвала его "проституткой, переобувшейся в одночасье":

"Кто слил это видео? Ну кто? Никита Джигурда! А кто ещё это мог сделать? Люди сливают всё в тот период, когда у меня важные события, у меня вот сейчас 20 января день рождения, скоро вернусь с Мальдив, у меня выступление, новое шоу", — заявила Волочкова SHOT.

🎯 Подписывайся на SHOT