↩️🖼 Пугачёва, кажется, всё. Иноагент Галкин опубликовал фото со своей женой из Ла…

SHOT:

Алла Пугачёва ехала из Пскова в Москву не в отдельном вагоне, как она это делала раньше, а в стандартном VIP-купе с другими пассажирами. Билет в такой вагон стоит около 30 тысяч рублей. Как сообщил SHOT источник, в столицу Пугачёва возвращалась в 12-местном…

Пугачёва, кажется, всё. Иноагент Галкин опубликовал фото со своей женой из Латвии, подписав: "Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде".

На следующий день после приезда в Россию, 3 ноября, по данным SHOT, Примадонна покинула свой замок в Грязи, где забирала документы на детей, и поехала в сторону Питера. По пути она заехала в студию звукозаписи "Салам" в Твери, где могла записать песню со своим старым знакомым — звукорежиссёром Игорем Лалетиным. После этого Rolls-Royce продолжил свой путь на Петербург, откуда Пугачева, предварительно, и отправилась в Латвию.

Певицу сегодня ждали на похоронах дирижёра Юрия Темирканова в Питере, но она, вероятно, изменила свои планы после того, как общественники и бойцы СВО потребовали её задержать и допросить на предмет финансирования ВСУ.

🎯 Подписывайся на SHOT