🖼 Помните скандал, когда выяснилось, что почти все банки делали своим друзьям и р…

Помните скандал, когда выяснилось, что почти все банки делали своим друзьям и родственникам «особые» опции — выдавали беспроцентные кредиты, обнуляли все возможные комиссии и подключали им завышенные кэшбэки к банковским картам?

Так вот регуляторы заявили, что по закону такие «скрытые» тарифы и беспроцентные ставки банки обязаны предоставлять любым клиентам.

Вот только на сайтах эти тарифы не размещаются, и чтобы их получить, нужно либо перечитывать регламенты, либо вручную искать служебные ссылки. Так что если вы не "особый" клиент и связей в банках у вас нету — подпишитесь на канал Жадный капиталист. Туда бесплатно сливают те самые скрытые спецтарифы банков — вечно бесплатные карты, служебные тарифы с кэшбэком до 100%, промо-вклады с доходом в 20% годовых и маркетинговые кредиты под 0%, которые никогда не попадают на витрину.

Подпишитесь всего 1 раз — и навсегда уберёте с карт все списания и комиссии, поставите себе 10-процентный кэшбэк НА ВСЁ, и каждый месяц будете пассивно получать по 1000₽-2000₽ на все остатки по своим картам. Поверьте, будете круче любых сотрудников банка — и ни копейки за это не заплатите

#реклама