↩️🖼 Педофил, задержанный в Анапе, устроил рейд по нескольким детским лагерям. Ноч…

SHOT:

Публикуем фото задержанного за сексуальное насилие над девочками в детском лагере "Счастливое детство" в Анапе. 49-летний Геннадий из Воронежской области, по нашей информации, зашёл в комнату отдыха и надругался над школьницами 10-12 лет. Одна девочка из…

Педофил, задержанный в Анапе, устроил рейд по нескольким детским лагерям. Ночью он заходил в комнаты и трогал спящих девочек. Вожатых извращенец перед этим запирал в их комнатах, сообщает наш источник

49-летний Геннадий Измайлов из Воронежской области, по нашей информации, сначала наведался в "Счастливое детство". Он стал заходить во все комнаты, в том числе мальчиков. Но в качестве жертв выбирал спящих девочек 10–12 лет. Одна из них — третьеклассница — проснулась и увидела мужика на своей кровати, подумала, что ей снится кошмарный сон, и снова заснула. Второй раз подскочила, когда педофил уже начал её трогать. Девочка закричала. Педофил испугался, что его раскроют, и быстро вышел из комнаты. Школьница побежала к вожатым, открыла их и всё рассказала.

Задержали извращенца уже на территории другого детского лагеря в Анапе, где он тоже собирался делать свои грязные делишки. Сейчас "пивозавр" в отделе полиции. Пострадавших детей также привезли туда опознавать педофила. После этого их планируют отправить из лагеря по домам, несмотря на то что смена ещё не закончилась.

Ранее Измайлов уже привлекался за проникновение в чужой дом, распитие алкоголя и употребление наркотиков.

🎯 Подписывайся на SHOT