🖼 Пара из Волгоградской области зверски убила трёх человек, в том числе и своего …

Пара из Волгоградской области зверски убила трёх человек, в том числе и своего подельника, который стал свидетелем одного из преступлений. Они заманили мужчину в лес под предлогом рыбалки.

По нашим данным, 4 августа в городе Котельниково супруги Тюшины (на фото) и их друзья — Григорьев и Мамончев — выпивали вместе со своим знакомым. Пьянка закончилась ссорой, в ходе которой компания до смерти избила друга, а его тело они выбросили в яму, которую засыпали землёй.

Спустя два дня Тюшины и Григорьев решили, что нужно избавляться от свидетелей, а потому расправились с Мамончевым. Для этого они вновь решили напиться и позвали своего друга "на рыбалку". Однако на берегу реки Аксай-Курмоярский в пяти километрах от города зверски избили подельника и сбросили в воду его тело.

Задержать компанию пьяных убийц удалось через четыре дня — 10 августа. Они во всём сознались, а в ходе расследования выяснилось, что на их счету есть ещё одно убийство: осенью они таким же способом расправились с ещё одним своим знакомым, тело которого скинули в колодец дома. Теперь их ждёт суд.

🎯 Подписывайся на SHOT