↩️🎬🖼 🤷‍♂ Отца бывшего пресс-секретаря Патриарха Кирилла убил помилованный Пут…

ЧТД:

😱В Подмосковье убили отца главы пресс-службы патриарха Кирилла. Тело 90-летнего Романа Легойды, отца Владимира Легойды, с множеством колото-резаных ран нашли на обочине дороги в подмосковном Видном. Как пишет Mash, на него напали во время дневной прогулки…

🤷‍♂ Отца бывшего пресс-секретаря Патриарха Кирилла убил помилованный Путиным зэк из отряда «Шторм Z». По крайней мере, так утверждают каналы «ВЧК-ОГПУ» и «112»

Как говорят в СК, тело 90-летнего Романа Легойды нашли на обочине дороги с множеством колото-резаных ран. Подозреваемого уже задержали — по версии СК, 25-летний Адам Щербаков, угрожая ножом, хотел украсть у Легойды 100 000 рублей, но тот попытался отобрать нож, завязалась драка.

«ВЧК-ОГПУ» пишет, что Щербакова несколько раз судили за разбор и грабежи. В колонии он отбывал очередной срок, когда к нему пришли вербовщики из минобороны. Он подписал контракт, повоевал, а затем сбежал из части, «поняв, что шансов выжить почти нет». Так что на момент убийства Легойды он был в розыске.

Отца бывшего пресс-секретаря РПЦ Щербаков встретил в магазине, якобы начал рассказывать ему о своих «подвигах», «плакаться на судьбу», и Легойда якобы предложил подвезти его. Труп Щербаков потом сбросил в овраг.