↩️🎬 ОМОН сорвал концерт группы Zero People в Петербурге: за несколько минут до начала …

SHOT:

В России требуют отменить все выступления Александра Красовицкого. После того как общественники сорвали тур Animal ДжаZ, рокер начал гастролировать со своим сайд-проектом Zero People Как ранее сообщал SHOT, Красовицкого требовали признать иноагентом из-за…

ОМОН сорвал концерт группы Zero People в Петербурге: за несколько минут до начала на площадку нагрянули силовики. Всё из-за антироссийских высказываний лидера коллектива Александра Красовицкого, который вспомнил про свой сайд-проект после того, как сорвался тур группы Animal ДжаZ.

По данным SHOT, перед самым началом выступления в клуб "Космонавт" в Петербурге нагрянул ОМОН. У всех зрителей проверят документы, после чего они отправятся домой. При этом в самом клубе до последнего скрывали, что сегодня там будет концерт Zero People. Как сообщил нам лидер общественного движения "Зов народа" Сергей Зайцев, представители площадки за несколько часов до начала концерта уверяли, что у них сегодня выходной и никаких выступлений не будет. Примечательно, что место проведения концерта скрывалось до последнего, так как в группе боялись, что их тур будет сорван.

Прямо сейчас силовики общаются с Красовицким и его напарником Александром Заранкиным, и пытаются выяснить их отношение к СВО и России.

Ранее SHOT сообщал, что тур группы Zero People по городам России потребовали отменить из-за высказываний Красовицкого, который называл РФ "токсичной" и "абьюзерской".

🎯 Подписывайся на SHOT