↩️🎬🖼 Группу Zero People прямо сейчас проверяют на мошенничество. На свой концерт в Пе…

SHOT:

ОМОН сорвал концерт группы Zero People в Петербурге: за несколько минут до начала на площадку нагрянули силовики. Всё из-за антироссийских высказываний лидера коллектива Александра Красовицкого, который вспомнил про свой сайд-проект после того, как сорвался…

Группу Zero People прямо сейчас проверяют на мошенничество. На свой концерт в Петербурге, который сорвал приезд ОМОНа, они продавали VIP-билеты, но никаких преимуществ не давали

Как выяснил SHOT, помимо обычных билетов за две тысячи рублей на концерт можно было приобрести VIP и супер-VIP-билеты (по три и четыре с половиной тысячи рублей). По ним зрители могли попасть в зал по отдельному входу и сидеть на более удобных местах. Однако обладателей подобных тикетов ждало сильное разочарование: они стояли в очереди с обладателями "обычных" билетов, а места для них были слишком далеко от сцены. Впрочем, лидер Zero People Александр Красовицкий хотел заработать не только на этом: все зрители могли приобрести книги с его автографом и другой мерч группы.

Сейчас в клубе "Космонавт" продолжает работать ФСБ совместно с МВД. Всего на пол уложили несколько сотен зрителей, которые ждали начала выступления Zero People. Общаются силовики и с самим Красовицким.

🎯 Подписывайся на SHOT