🎬🖼 Настоящий триллер в Екатеринбурге: боец ММА, обвиняемый в сутенёрстве и разб…

Настоящий триллер в Екатеринбурге: боец ММА, обвиняемый в сутенёрстве и разбое, спрыгнул с балкона в попытке убежать от спецназа и сломал ноги. Его задержали, сейчас полиция устанавливает список всех его жертв.

27-летний боец ММА Александр Онегов по кличке Клёпа на днях пырнул ножом своего 34-летнего знакомого, отнял у того айфон, ₽100 тысяч и золотую цепь. Уральские оперативники сразу поняли, что персонаж опасный — ранее неоднократно судимым за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов — поэтому брать его отправились две группы спецназа. И не зря. Саня попытался потеряться, спрыгнув с балкона третьего этажа, под которым его ждала вторая группа силовиков. При падении Клёпа сломал ноги.

Позже выяснилось, что задержанный может быть причастен к принуждению к занятию проституцией. 20-летняя девушка обвинила Александра в том, что он убедил её отработать несколько смен, снял всё на видео, после чего стал шантажировать и угрожать расправой, вытягивая деньги. Жертве пришлось взять кредит.

Пока возбуждено уголовное дело только по статье "Разбой". Александру грозит до восьми лет колонии. Полиция ищет всех пострадавших от его действий.

🎯 Подписывайся на SHOT