🖼 Москвичка влюбилась в Дэвида Леонардо из США и перевела ему больше миллиона ру…

Москвичка влюбилась в Дэвида Леонардо из США и перевела ему больше миллиона рублей, чтобы прилетел в Россию и взял её в жёны. Американская мечта закончилась минусом на карте и разбитым сердечком

Как стало известно SHOT, на красавца из Америки повелась 50-летняя Анна. В свои годы она продолжала сёрфить на сайтах знакомств и искать любовь. В начале сентября женщина заинтересовалась анкетой 52-летнего Дэвида Леонардо ростом 181 сантиметр. В описании тот указал, что ищет душевного собеседника.

Дэвид рассказал Анне, что, вообще-то, он горячий итальянец из "города Сицилии". Работает инженером-нефтехимиком в американской компании "Бритиш петролиум". С ошибками был написан даже его ник в мессенджер — Engener. Но мужчина покорил москвичку своей заботой, спрашивал, тепло ли она одета и хорошо ли себя чувствует. Не прошло и месяца, как инженер спросил Анну: will you marry me? Женщина ответила — слишком рано. Но Дэвид настоял. Он заявил, что приедет в Россию жениться.

Правда, инженер сообщил, что у него в компании очень строгие правила выезда из страны и нужно приглашение. Москвичка отправила на почту "Бритиш петролиум" письмо о том, что хочет показать любимому Москву. Ей ответили: для оформления "визы на выезд из США" надо заплатить 350 тысяч рублей. Анна отправила. Нюанс, что получателем была какая-то Татьяна Викторовна, её не смутил. Потом "Бритиш петролиум" потребовал перевести страховой депозит на расходы Дэвида в аэропорту. Итого москвичка отправила на неизвестную карту около 1,2 млн рублей.

Счастливая невеста похвасталась подружке, что к ней едет жених-иностранец. Та вбила его фотку в поисковик. И оказалось, что на разных сайтах знакомств "красавец-инженер" зарегистрирован под разными именами, и, скорее всего, под его видом мошенники развели уже несколько наивных женщин.

* Картинка из соцсетей пострадавшей.

🎯 Подписывайся на SHOT