🖼 Мошенник креативно обманул влюбившуюся в него москвичку: сказал, что улетел на …

Мошенник креативно обманул влюбившуюся в него москвичку: сказал, что улетел на похороны отца и попросил присмотреть за котом в его несуществующей элитной квартире. Пока взволнованная женщина искала ключи, фантазёр между делом развёл её на деньги.

По данным SHOT, 43-летняя столичная дама в декабре познакомилась в дейтинг-приложении с неким Романом. У парочки быстро завязался флирт по переписке, они решили увидеться вживую и возможно даже встретить вместе Новый год. Но внезапно не задолго до праздников Роман заявил, что у него умер отец, и ему срочно нужно лететь в какой-то "маленький провинциальный город, который даже никто не знает".

Роман попросил даму о небольшой услуге: найти его "Порш", припаркованный в аэропорту Шереметьево, взять из него ключи от его элитной квартиры в ЖК "Триумф-Палас" в Хорошёвском районе Москвы и съездить туда, чтобы покормить его породистого кота. Женщина на всё согласилась. Пока она ехала в аэропорт, Роман пожаловался, что ему заблокировали карту со всеми деньгами, и попросил возлюбленную скинуть ему ₽20 тысяч на карту друга, с которым он вот-вот увидится в своём родном "провинциальном" городе.

Просьба была немедленно исполнена, после чего доверчивая дама была заблокирована во всех мессенджерах — прямо по дороге аэропорт. Обманутой женщине ничего не оставалось, как развернуться на полпути и отправиться в полицию.

🎯 Подписывайся на SHOT