🎬🖼 Мисс Вселенную 2021 и ведущую «Красивого шоу» на ТНТ Полли Каннабис обокрали в а…

Мисс Вселенную 2021 и ведущую "Красивого шоу" на ТНТ Полли Каннабис обокрали в аэропорту Стамбула более, чем на ₽2 млн

По данным SHOT, из чемодана супермодели пропали кольца, серьги и другая ювелирка от Bulgari и Roberto Coin — всего на ₽2,2 млн. Полли уверена, что стала жертвой профессиональной банды хорошо подготовленных воров.

Каннабис пару дней назад вылетела из аэропорта Стамбула в Минск рейсом "Белавиа" — летела в Белоруссию на день рождения мамы. Полли сдала багаж, оставив для ручной клади небольшой чемоданчик, в котором и были драгоценности.

По словам супермодели, странности начались непосредственно перед посадкой: ей сказали, что ручную кладь тоже нужно сдать в багажный отсек, так как в самолёте больше не осталось места, а сотрудник аэропорта, принимавший вещи, якобы пристально рассматривал все молнии и замки на её чемоданчике.

Мисс Вселенная прилетела в Минск, получила назад свой багаж и обнаружила, что из её чемодана исчезла вся ювелирка.

Каннабис сообщила о случившемся минской полиции и полетела обратно в Стамбул. Там она написала заявление о краже. По её словам, записи с камер или обрывались, или на них были смазанные части. Девушка считает, что в аэропорту работает специальная группа воров, высматривающая богатых пассажиров.

Полиция Стамбула возбудила уголовное дело по факту кражи.

Полли Каннабис — белорусская супермодель, участница международных конкурсов красоты и ведущая "Красивого шоу" на телеканале ТНТ. Победительница Miss Top Model Universe 2021. Финалистка Miss Earth и Miss Grand.

Всего у девушки 37 титулов, за что она номинирована на внесение в Книгу рекордов Гиннесса.

🎯 Подписывайся на SHOT