↩️🖼 Милфа, к которой сбежал нижегородский школьник, — его троюродная сестра. Женщ…

SHOT:

Школьник сбежал из дома с 29-летней тётей, которая теперь катает своего несовершеннолетнего возлюбленного на BMW по Нижегородской области. Парень бросил учёбу и скрывается от родителей По данным SHOT, мать 16-летнего Андрея забила тревогу после побега сына.…

Милфа, к которой сбежал нижегородский школьник, — его троюродная сестра. Женщина потратила ₽70k на одежду для парня и уверяет, что просто спасает его от безответственных приёмных родителей, которые за ним не следят.

Как стало известно SHOT, семья, из которой сбежал 16-летний Андрей, ему не родная. Валерия, с которой он сейчас живёт, — племянница его отчима. По её словам, приёмные родители годами не покупали мальчишке новую одежду и выдавали ему всего ₽4k на еду в месяц. Женщина как могла помогала парню: покупала одежду, давала деньги на еду. А после развода с мужем перевезла Андрея к себе. Сейчас они живут втроём: у Валерии есть девятилетний сын.

Приютившая подростка женщина заявляет, что приёмная мать школьника ещё до переезда писала на неё заявления в полицию каждый раз, когда Андрей оставался ночевать или принимал от неё подарки.

Сам школьник чувствует себя счастливым и возвращаться не собирается. Он постит фоточки с совместных в Валерией прогулок и покатушек на её BMW Х6.

Ситуацией заинтересовалась полиция.

🎯 Подписывайся на SHOT