↩️🖼 Мебельная компания из Петербурга, у которой Настя Ивлеева отсудила 6 тысяч ру…

SHOT:

Ивлеева отсудила у мебельной компании из Петербурга 6 тысяч рублей. Ранее блогерша заявила, что мебельщики кинули её на миллион при обустройстве гардеробной. Ивлеева рассказывала, что повелась на красивые картинки на сайте мебельной компании. Ей должны были…

Мебельная компания из Петербурга, у которой Настя Ивлеева отсудила 6 тысяч рублей, подаёт встречный иск против блогерши.

Как выяснил SHOT, руководство фирмы, которая делала Ивлеевой гардеробную, намерено подать иск в суд о защите деловой репутации. Как заявил нам директор компании, история с гардеробной для блогерши сильно испортила имидж его фирмы. Он утверждает, что все работы были выполнены, как и предполагалось, — просто с небольшой задержкой. Кроме того, он намерен подать апелляцию на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга, присудившего 6 тысяч рублей Ивлеевой, чтобы оставить её ни с чем в данном деле.

Апелляцию на решение уже подала и Ивлеева. Блогерша осталась недовольна размером присуждённого ей, считая, что мебельная компания кинула её именно на миллион рублей.

🎯 Подписывайся на SHOT