🖼 🎤 🤡🤦🏻‍♀️ Лиза Лазерсон: «Сосите мой обрезанный х…!». Так журналистка ответи…

🎤 🤡🤦🏻‍♀️ Лиза Лазерсон: «Сосите мой обрезанный х…!». Так журналистка ответила на вопрос о готовности продолжить передачу с Максимом Шевченко. Сам он готов, и считает Лизу талантливой и толковой.

Вчера журналистка Лиза Лазерсон объявила об уходе с «Живого гвоздя» после того, как Алексей Венедиктов отстранил ее от работы на два месяца из-за антисемитского анекдота о мертвых еврейских младенцах, за который оба позже извинились.

Соведущий Лазерсон в программе «Атака с флангов» на «Живом гвозде» Максим Шевченко так ответил «МО» на вопрос о возможности продолжения передачи на другой платформе: «Я на «Живом гвозде» гость. Я был бы рад и дальше быть в эфирах с Лизой, но от меня тут ничего не зависит. Ничего ужасного в ее шутке я не вижу». По словам Шевченко, он хотел бы запустить с Лазерсон отдельный проект: «Хотел бы. Но надо с Лизой согласовать».

«[Я нахожу Лизу] очень талантливой и толковой, безусловно, — добавил Шевченко. — Лиза изучает вопрос и способна к образованию. На палестинскую тему у нас разные взгляды, но то, что там не все так однозначно, это очевидно». Трагедию 7 октября Шевченко комментировал так: «Неужели <…> прежнее поколение израильтян, всегда готовых сражаться, просто выродилось и превратилось в некое беспечное поколение ищущих развлечений мужчин и женщин»

«Сосите мой обрезанный хуй)», — ответила Лазерсон журналисту «МО» на вопрос о готовности запустить собственный проект с Шевченко. Давать другие комментарии она отказалась: «Вы шутите?».

Шевченко входил в Общественную палату, президентский СПЧ, был региональным депутатом во Владимирской области. Лазерсон была пресс-секретарем министра культуры Владимира Мединского, создала телеграм-канал для феминисток «"Нет" значит "нет"», работала на «Эхе Москвы» и ведет личный ютюб-канал, где беседует со знаменитостями.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним