🎬🖼 Лидер группы жён мобилизованных «Путь домой», которая заявляет, что верно ждё…

Лидер группы жён мобилизованных "Путь домой", которая заявляет, что верно ждёт мужа с СВО, засветилась в крупном скандале. Сразу после акции протеста Мария Андреева поехала к стороннику Навального* и провела у него в квартире два часа

Оппозиционер и активистка движения "Путь домой" пытается добиться возвращения мобилизованных мужей и проводит различные акции протеста. После одной из таких в Александровском саду верная жена Андреева села в такси и уехала. Но не домой к маленькой дочке ждать мужа с СВО, а в квартиру на переулке Васнецова, д.11, в компании другого мужчины. Внутри, судя по камерам, пара провела около двух часов — зашли в 14:44 и вместе уехали в 16:38.

Тот самый спутник, в чью квартиру наведалась Андреева, — это оппозиционер со стажем Никита Адищев. Он также был на акции в Александровском саду. Личные данные Адищева есть в базе зарегистрировавшихся на сайте проекта "Умное голосование", он работал в организациях-иноагентах и донатил сомнительным структурам. Вероятно, "Путь домой" также является новым проектом, курируемым Адищевым.

Муж Марии до мобилизации работал массажистом, сейчас служит медбратом и участия в боевых действиях не принимает.

*Включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму.

🎯 Подписывайся на SHOT