↩️🎬 Кошкам, которых забрали у экс-жены Михаила Ефремова, начали искать новый дом. …

SHOT:

Двух кошек бывшей жены Михаила Ефремова, которых она хотела убить, забрали волонтёры. Сейчас хвостатых отправят в больницу, где ветеринары полностью проверят их состояние и выяснят, нет ли у них инфекций. Как узнал SHOT, кошек забрали волонтёр Юлия Дараева…

Кошкам, которых забрали у экс-жены Михаила Ефремова, начали искать новый дом. Волонтёры назвали выживших бедолаг Марлен и Одри. Ранее актриса Ксения Качалина угрожала их убить и просила у своего бывшего денег на эвтаназию.

Волонтёр Юлия Дараева и зоозащитница Наталья Кошанская нагрянули домой к Качалиной (мать трансгендерного сына-дочери Ефремова — Анны-Марии Сергея) в Брюсов переулок и забрали двух котеек. В клинике их обследовали и сделали вывод, что обе пушистые здоровы. Сейчас они сидят в боксах клиники, найти новых хозяев пока не удаётся.

До этого кошки жили в условиях ужасного бардака в квартире Качалиной и постоянно рожали котят. Актриса жаловалась, что из-за них вынуждена голодать, ведь они съедают всю её еду и постоянно плодятся. Также ей "приходилось" топить котят.

Бывший муж Михаил, который на данный момент мотает срок за смертельное ДТП в белгородской колонии, денег на эвтаназию так и не прислал.

🎯 Подписывайся на SHOT