Как заработать на мем-токенах, если у вас есть ненужные деньги 🐸 Месяц назад трей…

Как заработать на мем-токенах, если у вас есть ненужные деньги 🐸

Месяц назад трейдер получил 131x на мем-токене Pepe 2.0. Он купил на $1 300 и продал за $170 000. Согласитесь, что очень хочется повторить его успех, но первое что вам нужно знать, что повезло ему только на 52 сделке.

То есть 51 раз он заходил в различные монеты и затем фиксировал по ним убыток. А ведь таких неудачных сделок могло быть и 100, и 300, прежде чем повезет.

Если у вас есть лишние деньги, которые вам не нужны от слова совсем, и вы не хотите просто пойти в казино, где дают бесплатную выпивку. Тогда можете попробовать поймать иксы на мем-токенах 🤑

Вам помогут следующие советы:

▪️ Даже мем-токены нужно анализировать. Можно попробовать купить с десяток или больше щитков и рассчитывать, что хоть один выстрелит и окупит все затраты. Но даже при таком подходе не стоит покупать наугад, посмотрите какие мемы сейчас в тренде, какие проекты занимаются рекламой и обязательно смотрите на те, кто еще не пампился. Учтите, что повторных пампов практически не бывает, могут быть отскоки, но это именно отскоки, чтобы развести хомяков.

▪️ Наш герой трейдер заработал на Pepe 2.0. Она не выстрелила так, как самая первая Pepe, но памп был. То есть можно следить за новыми популярными мем-проектами и пробовать заработать на токенах подражателях. Как правило, каждый последующий токен на популярный мем дает все меньше иксов, но у него больше шансов на памп, чем у мема без раскрученной истории предыдущих успехов.

▪️ Заранее поставьте ордер на продажу по вашей цели или настройте бот с оповещением о цене. Пампы мем-токенов вещь крайне скоротечная и если вам повезет, то будет только пару часов на закрытие сделки.

▪️ Не жадничайте, если начался памп. Приоритетная задача вернуть свои деньги, потом уже можно думать о заработке. Недавно обсуждали как продавать криптовалюту.

Сохрани себе и подскажи другу 😉

@Coin_Post

#что_делать