↩️🖼 Источник: Против актёра Анатолия Руденко возбудили уголовное дело по статье …

SHOT:

Задержанного с мефедроном в трусах звезду "Триггера" и "Каменской" передадут судебным приставам после общения с полицией: у Анатолия Руденко — 38 неоплаченных штрафов на ₽110 тысяч По данным SHOT, на своём Porsche Macan Руденко гоняет с 2016 года и очень…

Источник: Против актёра Анатолия Руденко возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. Ему грозит до трёх лет тюрьмы. По данным SHOT, сейчас его отпустили под обязательство о явке.

Руденко был задержан вечером в среду. В районе 22:20 машину, в которой он ехал на пассажирском сидении, остановили на улице Антонова-Овсеенко. Актёр сильно занервничал, чем привлёк внимание сотрудников полиции, которые стали интересоваться, не везёт ли чего запрещённого Руденко. Позднее выяснилось, что артист приклеил скотчем к паху пакетик, внутри которого было 0,57 грамма мефедрона. Его доставили в ОВД Пресненского района столицы.

Актёр рассказал, что пакетик нашёл на улице, принял за отраву для собак, а дальше ему рассказали, что это на самом деле. Избавляться от него он не стал, но и продавать меф он также не собирался. Зачем он примотал пакетик к причинному месту, артист рассказать не смог. Ранее он не попадал в подобные скандалы, а потому Руденко отпустили под обязательство о явке.

🎯 Подписывайся на SHOT