🔁🖼 Гомофобия должна уйти в прошлое! Верховный суд принял решение о признании не…

Forwarded From Екатерина Дунцова - кандидат в президенты России

Гомофобия должна уйти в прошлое!

Верховный суд принял решение о признании несуществующего "международного движения ЛГБТ" экстремистским. После этого решения суды смогут отправлять на долгие годы в тюрьму всех, кого правоохранительные органы к нему причислят. Это опасное решение, не имеющее четких критериев, и оно может привести к преследованию любого гражданина России.

Борьбу за традиционные ценности часто оправдывают заботой о детях, но, на мой взгляд, это лишь маскировка гомофобии. В результате эта непродуманная забота может привести к преследованию самих детей, например, за рисунок радуги.

Необходимо уважать права каждого человека и избегать действий, которые могут привести к ограничению свобод и ущемлению прав.

Если вы тоже считаете, что права человека в России должны быть не просто словосочетанием, а реально действовать - поддержите мою избирательную кампанию!

Для регистрации в качестве кандидата нам необходимо собрать 300 тысяч подписей.

Если вы готовы поставить подпись, заполните форму на сайте duntsova2024.ru и следите за ходом избирательной кампании в моём телеграм-канале https://t.me/Duntsova