↩️🖼 Экс-футболиста сборной России задержали в Краснодаре, потому что он подозрит…

SHOT:

Экс-футболист Алексей Бугаев признался, что подрабатывал наркокурьером и перед задержанием успел разложить закладки возле общежитий студгородка Кубанского аграрного университета в Краснодаре. Во время обыска он попытался убежать, сообщает источник SHOT Как…

Экс-футболиста сборной России задержали в Краснодаре, потому что он подозрительно себя вёл. Алексей Бугаев шёл по улице Калинина и постоянно оглядывался. Сотрудники подошли проверить документы, но тот стал ещё больше нервничать. Его решили обыскать и нашли к кармане куртки свёрток с полкило мефедрона

Бывший защитник забрал наркоту из тайника и планировал распространять её в Краснодаре и в Сочи, где он в последнее время жил у родственников. Бугаев, по информации SHOT, уже успел разложить закладки возле общежитий студгородка Кубанского аграрного университета. У него в телефоне нашли снимки с местами, где был оставлен меф, и точные координаты.

За сбыт наркотиков в особо крупном размере бывшей звезде "Торпедо", по данным МВД, грозит вплоть до пожизненного заключения. Но как сообщал наш источник, Бугаев пошёл на сделку со следствием. Его срок могут уменьшить. Спортсмен сдал своих кураторов в наркошопе, где он решил подработать из-за финансовых проблем после завершения карьеры.

Пока Бугаев арестован на 7 суток за "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

🎯 Подписывайся на SHOT