↩️🖼 ‼️ Дорогие подписчики канала «Можем объяснить»! Глядя на результаты опроса о…

Можем объяснить:

После снятия Надеждина у Путина на выборах останется три соперника. Кто вам наиболее симпатичен?

‼️ Дорогие подписчики канала «Можем объяснить»! Глядя на результаты опроса о выборах без Надеждина — не верьте глазам своим.

Это не ирония, а констатация факта борьбы против нашей аудитории кремлевских ботов. «МО» — единственный телеграм-канал, объявленный властями СМИ-иностранным агентом. Хотя на роль СМИ мы и не претендовали.

Но администрация президента и ее ботоферма не унимается и пытается исказить результаты каждого нашего опроса. Тем самым подтверждая влиятельность нашего СМИ.

Нашествие в наш канал кремлеботов и их голосование за Слуцкого, прославившегося домогательствами к парламентским журналисткам, — это чистосердечное признание власти: кого из кандидатов, помимо Путина, она считает самым приемлемым для себя. И кто, видимо, должен получить второе место на этих «выборах».

На иллюстрации к этому посту вы видите более релевантные результаты, до нашествия ботов Кремля: подавляющее большинство нашей аудитории признало ничтожность и нелегитимность «перевыборов», с которых снят последний кандидат, позволявший себе критиковать Кремль и требовать прекращения путинской войны с Украиной.

Оставайтесь с нами и не поддавайтесь на провокации.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним