🖼 До 41 человека увеличилось количество недовольных клиентов Аяза Шабутдинова. П…

До 41 человека увеличилось количество недовольных клиентов Аяза Шабутдинова. Предпринимательница из Москвы обвинила преподавателей Like Центра в некомпетентности и требует назад ₽330 тысяч за обучение, которые ей не возвращают.

По данным SHOT, к группе недовольных учеников Аяза Шабутдинова примкнула 36-летняя бизнесвумен. Девушка живёт на Кутузовском проспекте в столичном районе Дорогомилово, у неё своя студия вокала, где она работает главным преподавателем. В марте этого года она купила в Like Центре двухгодичный курс за ₽330 тысяч, в ходе которого наставники обещали научить вокалистку, как развить свой бизнес до небывалых высот.

Однако, спустя всего несколько занятий после начала обучения, девушка решила его прервать, так как посчитала, что у преподавателей не было достаточной квалификации. По её мнению, некоторые наставники просто сочинили свои регалии бизнес-гуру.

Девушка потребовала вернуть деньги, но ей, как она уверяет, в этом отказали. Сейчас она пытается решить вопрос с помощью полиции.

Ранее SHOT писал, что соучредителю Like Центра Аязу Шабутдинову грозит до десяти лет колонии по уголовному делу о мошенничестве. На данный момент ему предъявлены 15 обвинений по заявлениям потерпевших. Ещё 26 заявлений сейчас проверяют следователи. Шабутдинов пробудет в СИЗО минимум до 16 февраля.

🎯 Подписывайся на SHOT